МО сельское поселение "Хасуртайское" Хоринский район Республики Бурятия

Официальный сайт

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Республике Бурятия ИНФОРМИРУЕТ ; "Итоги «горячей линии» Кадастровой палаты по электронным услугам Росреестра

26 октября 2017

В рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра филиалом Кадастровой палаты по Республике Бурятия была организована «горячая линия» по вопросам получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права в электронном виде.

На «горячую линию» позвонили порядка 20 человек. Вопросы обратившихся в основном касались получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости, единой процедуры подачи заявления на государственный кадастровый учет и государственной регистрации права, а также интересовались о том, как узнать кадастровую стоимость недвижимости и как перевести электронную выписку в печатный вид.

Напоминаем, по всем интересующим вопросам в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации права жители республики могут обращаться по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты

по Республике Бурятия


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: